02.03.10

Самые лучшие клубы в городе Лондоне

Лондон – это сердце клубного движения во всем мире. Тусовочные, стильные и экстравагантные люди со всего мира прибывают сюда ради бурлящей и кипящей энергией ночной жизни. Неповторимые интерьеры, модные ди-джеи и новые веяния музыки, моментально подхватываемые и «импортируемые» в родные города. Остается только лишь ощущитить ритм такого сердцебиения, и стать частью клубного организма.

Boujis

Небольшой по размерам и камерный клуб, который входит в Ignite Group, которая также владеет заведениями Volstead и Cocoon. Черные банкетки из кожи вокруг танцпола, музыка – микс восьмидесятых, девяностых годов и последних лет. Рок и хип-хоп по вторникам, хаус – по пятницам. В это место заходтят молодые яппи, жители Члоан-стрит, юные бездельники, которые живут на папины средства, и даже принцы.

Bistrotheque

Хозяева клуба имеют определенное отношение к миру моды, по этой причине сюда очень часто заходят известные модели и дизайнеры. Бар «Наполеон» отделан в стиле лайнера в океане. По пятницам и субботам в клубе очень людно. Вход в бар бесплатный, в кабаре – десять фунтов.

Chinawhite

Было такое время, когда Chinawhite считался самым известным местом в Лондоне, но его слава померкла также быстро, как и началась. Тут бывают отчаявшиеся модели, различного рода фанаты и заезжие звезды Голливуда. Интерьер – в стиле Востока, о музыке что-то определенное сказать трудно: адская смесь, но народу очень нравится. Вход: пятнадцать фунтов – до полуночи, двадцать фунтов – после. И лучше всего «присутствовать» в списке приглашенных.