09.05.10

Новогодняя ночь в Лондоне

В преддверии Нового года Лондон превращается в грандиозную, веселую вечеринку. Несколько тысяч людей приезжают в столицу Великобритании, чтобы прочувствовать на себе это праздничное веселье, стать неотъемлемой частичкой этого праздника. Главные улицы Лондона украшают миллиардами красочных гирлянд, отовсюду звучит веселая новогодняя музыка, по улицам прогуливаются Санта Клаусы, которые с удовольствием фотографируются со всеми желающими.

Многочисленные торговые лавки работают практически до полуночи, в них вы можете приобрести памятный сувенир, который будет напоминать вам об этом прекрасном праздновании на протяжении многих лет.

Ближе к полуночи все люди начинают подтягивать к центру города. Повсюду слышится звук взрывающихся петард и хлопушек. С наступлением полуночи, Биг Бен начинает бить двенадцать. Весь этот процесс сопровождается хлопками открывающихся бутылок шампанского. Вступление Нового года в свои права сопровождается грандиозным салютом. После этого люди начинают потихоньку расходиться в разные стороны, разнося заразительное веселье на каждую улицу английской столицы.

Останавливаться лучше всего в гостинице, расположенной в центральной части города. Так вам не нужно будет задумываться над тем, как добраться обратно. К тому же такой выбор позволит вам сэкономить уйму времени и денег, ведь добираться в отдаленные районы города дороже, да и намного дольше.