17.12.11

Новый Год в Лондоне!

Если вы любите путешествовать, то почему бы не встретить Новый Год в Лондоне? Для этого British Midland International, которая является второй по величине авиакомпанией, базирующейся в аэропорту Хитроу в Лондоне, отобрала только все самое интересное, что можно будет увидеть в столице Британии на праздники.

Ежегодно на Новый Год в Лондоне можнополубоваться самым потрясающим в мире салютом, причем в среднем с берегов Темзы на него любуется более 250 тысяч человек. Кроме этого, здесь открыты двери всех ресторанов, пабов и ночных клубов – после традиционного парада, разумеется. Новый год – это первый официальный праздник в году, который проводится в честь Ее Величества Елизаветы ??, поэтому в этом параде примут участие представители более, чем 20 стран.

А вот истинным шопоголикам стоит вспомнить, что с 26 декабря в Лондоне начинаются повсеместные распродажи с поистине сумасшедшими скидками. Прогулка по магазинам на Оксфорд, Карнаби, Бонд стрит, никого не оставит равнодушными, и, естественно, без покупок. Также обязательно стоит посетить торговые центры Harrods, Selfridges и Liberty.

Кроме этого, купив билеты British Midland International в Лондон, причем, как бизнес, так и эконом класса, можно получить VIP сертификат на обслуживание со скидками в торговом центре Westfield London в Шепердс Буш – это самый крупнейший торговый центр Европы. Скидки будут составлять до 20 процентов, причем они будут распространяться на ряд избранных магазинов и ресторанов.

Самая минимальная стоимость билетов в обе стороны, включая, в том числе, как налоги, так и сборы, составит примерно 12750 рублей.